• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Батареи водяного отопления

Батареи водяного отопления

Рассмотрим батареи водяного отопления по типу устройства:

- секционные;

- панельные (стальные).

Стальные панельные радиаторы считаются отличным выбором. Панельные радиаторы от известного производителя отопительных котлов «Лемакс» хорошо зарекомендовали себя в автономных системах отопления. Подробная информация о радиаторах LEMAX по ссылке. Такие радиаторы имеют всевозможные размеры и современный дизайн, устойчивы к воде практически любого состава. На них можно ставить терморегуляторы. У стальных панельных радиаторов LEMAX хорошая теплоотдача и приемлемая цена. Для расчета тепловой мощности пользуются специальными таблицами.

Не забывайте, что есть возможность обратиться к специалистам компании Лемакс за консультацией и это избавит от многих хлопот с отопительными котлами и другим оборудованием.

Алюминиевые, чугунные радиаторы и биметаллические бывают секционные. При любой смене радиаторов предварительно рассчитайте требуемую тепловую мощность для обогрева помещения. Очень важно учитывать иметь в виду, какая система отопления в доме: автономная или центральная. Нередко замена батареи сопровождается с заменой всей системы труб. Это хорошее решение, поскольку, заменив отопительное оборудование или проведя профилактические работы вы надолго избавитесь от многих неудобств, которые могут возникнуть в быту.

Алюминиевые и стальные радиаторы рассчитаны на определенный уровень температуры, который возможно поддерживать с помощью индивидуального теплового пункта. Для алюминиевых радиаторов также важен состав воды, за этим удобно проследить в замкнутом контуре ИТП. При центральном отоплении температура, давление и состав воды практически невозможно предугадать. Также при выборе радиатора учтите предназначение помещения и подберите подходящее место.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации