• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Учет газа

Учет газа

К счетчикам население привыкло давно. Но, если раньше, счетчики учитывали только электроэнергию и километраж в такси, то сегодня ситуация кардинально изменилась. Счетчики стали жизненно необходимы и на воду, и на газ.

Счетчик газа используют, как и любой другой аналогичный измерительный прибор, для учета того, сколько газа было израсходовано в домах и квартирах на приготовление пищи, подогрев воды и не только. Однако, на газовом оборудовании работают многие предприятия, газ проведен и в офисные здания, а значит, счетчики необходимы и им. Коммунальные газовые счетчики, наряду с бытовыми и промышленными актуальны для учетно-расчетных операций на основании измерения объема газа. Установка счетчиков газа необходима везде, где используется газ и даже во взрывоопасных помещениях.

Счетчики, применяемые для учета газа, учитывая коэффициент сжимаемости, а также другие необходимые параметры. Основной измеряемый параметр счетчика — это объем потребляемого газа, который приведен к стандартным условиям. Чтобы эта задача решалась оптимально, газовые счетчики, предлагаемые «Промгаз Сервис», представлены в широком ассортименте в каталоге газового оборудования в Москве, которое можно выбрать на сайте компании.

Выгоду от использования газовых счетчиков почувствовали все, кто уже установил их в своих квартирах – платежка уменьшается минимум в два раза. На основании всех полученных измерений, в дальнейшем производится вычисления объема газа, за конкретный временной промежуток, как правило, за месяц.

При это, нужно учесть также необходимость периодической замены или сертификации, но выгоды применения высококачественных коммунальных и бытовых газовых счетчиков очевидны.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации