• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Печать листовок

Печать листовок

Листовки с рекламой являются одним из действенных маркетинговых инструментов. Это выгодный и высокоэффективный способ продвижения бизнеса. При грамотно сформулированной и оформленной информации, печать листовок дает высокую отдачу. Происходит это за счет широкого охвата аудитории потребителей и наименьшими затратами, в сравнении с другими видами рекламы.  

Посредством листовок можно решить многообразные задачи:

  • Донести важную деловую или имиджевую информацию.
  • Описать преимущества предлагаемых услуг и товаров.
  • Актуальные ценовые и акционные предложения.

От качества печати зависит заинтересованность потребителей, поэтому заказывать печать листовок необходимо только в профессиональных типографиях.

Особенности дизайна

Немаловажно также качество листовки и визуальное восприятие. Следует правильно сочетать графические элементы c цветовой гаммой, соблюдать плавность перехода линий. Грамотное размещение текстовой информации, не сливающейся с картинкой, выделит сразу важную информацию. А оформление поможет визуально запомнить клиентам содержание и отличит от многочисленных конкурентов.

Только специалисты могут создать подходящий макет и дизайн, и учитывая пожелания заказчика воплотить печать в реальность.

Процесс печати

Листовки могут быть выполнены в любом формате:

  • Для размещения в почтовые руки.
  • Для распространения в руки.
  • Для расклейки на стендах.

Для печати выбирается матовая мелованная бумага или глянцевая бумага. Также листовки могут быть одно – или двухсторонние. Чем плотнее бумага, тем выше цена печати и соответственно готовая листовка. Наиболее ходовой и востребованный формат – А4 и А5. Иные размеры чаще применяют для других рекламных продукций.

Печать производится несколькими технологий:

  • Офсетная – предназначена для изготовления рекламных листовок высшего класса. Но по мнению экспертов, он самый затратный.
  • Цифровая – считается самой приоритетной, сочетающие в себе: качество, доступность и оперативность.
  • Тиражирование на ризографе – это бюджетный вариант печати, здесь используется тонкие листы бумаги и единый цвет шрифта. Зато этот процесс изготовления быстрый и в большом количестве.

Профессиональные маркетологи и дизайнеры используют общепринятые принципы дизайна. Которые позитивно влияют на психоэмоциональное восприятие полиграфии. Все эти уловки работают на достижение результата и увеличения продаж рекламируемого товара или услуг. Компании выполняют печать в максимально сжатые сроки.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации