• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Домашние вредители

Домашние вредители

Люди испокон веков боролись с домашними вредителями, пытаясь выводить их всеми возможными способами и методами. Исходя из названия понятно, что толку и пользы от них мало. Кроме того, они могут быть разносчиками инфекции и опасных заболеваний. Поэтому так важно следить, чтобы насекомых не было в жилом помещении или вовремя с ними бороться. На сайте Vermins.net вы найдете полезную информацию и познавательные статьи о домашних вредителях.

О каких вредителях идет речь?

Попадая на главную страницу сайта, вы увидите удобное меню в виде разделов и информационных статей. Выберете насекомое, которое вас интересует и приступайте к изучению информации. Вас ждут рубрики со следующими домашними вредителями:

1. Клопы. В этой категории представлены статьи, отвечающие на вопросы: "Где и сколько живут клопы?", "Как вести борьбу с клопами в домашних условиях?", "Что нужно знать, чтобы вывести этих опасных насекомых из дома или квартиры?", "Чем опасны укусы клопов?" и прочие не менее интересные заметки по заданной теме. Для лучшего усвоения информации фото клопов прилагается.

2. Тараканы. Если вы не знаете лучшие методы борьбы с тараканами, как распознать и уничтожить черного таракана и прусака, народные средства борьбы, открывайте этот раздел и запоминайте. На фото изображены виды этих неприятных насекомых.

3. Комары. В жаркий летний период многим знакома проблема ночного жужжания и как результат - укусы и появление розовых пятен. Речь идет о кровососущих насекомых. Узнайте, как оперативно помочь и взрослым, и детям при укусе комара, как избавиться от них, чего боятся комары и опасен ли малярийный комар.

4. Муравьи. Нередко случается, что в квартире можно лицезреть нашествие этих маленьких вредителей. Избавиться от них не так просто как кажется. Читайте о народных и традиционных методах борьбы, сколько живут самки и самцы, чем опасны красные муравьи и как выглядит матка домашнего муравья.

На сайте также представлена рубрика "Популярное", в которой собраны публикации наиболее пользующиеся спросом, а также рубрика "Новинки", содержащая последние добавленные статьи.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации