• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Контрольно-измерительные приборы

Контрольно-измерительные приборы

Контрольно-измерительные приборы, как одна из составляющих производственного либо строительного процесса, плотно заняли свои позиции в современном мире. Важность их использования на производстве либо в быту заключается в том, чтобы отслеживать величины норм и параметров контролирующих устройств. А от этого напрямую зависит безопасность всех технологических процессов, качество выпускаемых материалов и прочие технические вопросы. Компания "Сантехкомплект" предлагает свои услуги по поставке изделий, оборудования для инженерных систем. На сайте https://santehkomplekt.ua/kip/ представлены контрольно-измерительные приборы, необходимые для использования как в быту, так и в промышленных целях.

Приборы классифицируют по разным параметрам, в зависимости от сферы использования, назначения, класса (цифровые и аналоговые).

Виды контрольно-измерительных приборов от компании "Сантехкомплект"

1. Счетчики воды. На сайте удобным образом модно выбрать нужный товар, поставив фильтр. К примеру, выбрать счетчик для горячей либо холодной воды. Можно фильтровать по размеру, производителю либо типу присоединения. Вашему вниманию предлагаются механические и электронные модели, имеющие муфтовый либо фланцевый тип соединения с трубопроводом.

2. Манометры, измеряющие давление жидкости или газа. По типу присоединения - радиальные и осевые.

3. Технические термометры ТТЖ-М, использующиеся для измерения температуры в трубопроводах. К заказу доступны 8 моделей.

4. Биометаллические термометры, являющиеся альтернативой жидкостному термометру. Доступна 21 модель радиального либо осевого типа присоединения.

5. Напоромеры в ассортименте.

6. Термоманометры. Устройство, соединившее в себе манометр и термометр, соответственно, определяющее и давление и температуру.

7. Детали для подключения: труба сифонная, переходник для монтажа манометра, карман оправы и прочие важные детали для подключения.

Благодаря использованию вышеперечисленных приборов, строительство, ремонтные и производственные работы осуществляются в пределах установленных норм.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации