• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Резинотехнические изделия

Резинотехнические изделия

На данный момент различные резинотехнические изделия довольно часто применяются в разных сферах современной промышленности. Изделия самых разных назначений и размеров с уверенностью заняли свою нишу на рынке комплектующих современного производства. Изготавливают резинотехнические изделия из резин, каучуков и других аналогичных материалов. Производство резинотехнических изделий требует соблюдения сложных технологических процессов. Реализуются такая продукция на специализированных площадках, осуществляющих оптовые поставки резинотехнических изделий.

Благодаря свойствам главного сырья данные комплектующие изделия имеют все нужные качества и соответствие ГОСТ, чтобы полностью обеспечить бесперебойное функционирование современной системы, к примеру, гарантировать герметизацию и уплотнение. Среди таких изделий рукав для газовой сварки гост 9356-75, рукав напорный гост 5398 76, рукав буровой ТУ 2557-200-05788889-09, а также рукава для полива и прочие.

К резинотехническим изделиям относятся также прокладочные материалы. Паронит — это гибкий листовой материал из вулканизирующей группы, каучука, наполнителя и волокна хризолитового асбеста. Листовой гибкий паронит используется как прокладочный материала в металлургической области, металлообработке, электроэнергетике электротехнике, химической и нефтехимической промышленностях. Производство резинотехнических комплектующих из паронита на данный момент увеличивается. Это связано с потребительским спросом, который вызван серьезными эксплуатационными преимуществами этого материала.

Плюс ко всему, паронит имеет очень доступную стоимость, другими словами, резинотехнические комплектующие из паронита отличаются доступной стоимостью. Очень важным преимуществом этих изделий является их способность служить в различных разрушительных средах. Паронит также нашел широкое использование в процессе работы с нефтепродуктами, с этиловым спиртом, с паром и жидкостью, с газообразным и жидким кислородом и прочее. Качественный паронит не теряет своего первоначального вида в случае сгибания.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации