• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

USB флешки и power bank с Вашим логотипом

USB флешки и power bank с Вашим логотипом

Повербанки с логотипом и информационные флеш-накопители стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Они используются практически везде, где необходимо скопировать, сохранить или перенести информационные данные.

Повербанк с логотипом

Что касается универсальных повербанков, то без этих устройств невозможно обойтись при необходимости зарядить батарею и отсутствии электросети. Примечательно то, что такими устройствами могут пользоваться потребители любой возрастной категории и социального статуса.

Интернет-магазин USBSTAR.com.ua готов предоставить своим постоянным и потенциальным клиентам высокоэффективные, практичные и стильные товары по лояльной и доступной стоимости. Заходите на просторы нашего сайта и будете приятно удивлены разнообразием нашей продукции.

Повербанки – функциональный помощник в разных ситуациях!

Эти устройства представляют собой некий портативный аналог стандартной зарядки для техники, однако основное его достоинство заключается в том, что свою работу изделие выполняет без дополнительной помощи розетки. Кроме этого оно отличается небольшим весом и размером, благодаря чему его с легкостью можно переносить.

Также нельзя оставить без должного внимания то, что повербанк может применяться для любых гаджетов, оснащенных USB-порталами. Для тех, кто стремится создать эффективную рекламу своей компании, это устройство подходит идеально, поскольку располагает большой площадью, предназначенной для нанесения логотипа или эмблемы.

В компании USBSTAR.com.ua вы сможете приобрести модели, выполненные в серебристом, золотом и медном оттенке. Кроме этого повербанк можно использовать в качестве корпоративного презента для бизнес-партнеров и сотрудников. Основными достоинствами устройства являются:

  • надежность;
  • многофункциональность;
  • эксплуатационное удобство;
  • стильная эстетика;
  • практичность.

Приобрести повербанки можно прямо сейчас в интернет-магазине USBSTAR.com.ua по конкурентоспособной ценовой категории.

Оригинальные флешки – залог практичности и процветания Вашего бизнеса!

В нашем огромном ассортименте находятся флеш-накопители, выполненные в разной форме и дизайне. Кроме этого устройства под нанесение Вашего логотипа располагают контрастной и яркой цветовой гаммой.

Браслет флешка

Прочный корпус обеспечит максимальную защиту сохраненным Вами данным. Более того у нас Вы сможете приобрести флешки браслеты. Видовое разнообразие продукции – главное правило нашего интернет-магазина!

 

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации