• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Без эксперта не обойтись

Без эксперта не обойтись

Нужна строительно-техническая экспертиза? Значит Вы один из тысяч тех, кому нужна надежная строительно-техническая экспертиза, которую всегда лучше доверять специалистам на http://www.buroexpert.ru/. Ведь она требует от эксперта значительный опыт и большой квалификации.

Только профессионал может исследовать конструкцию зданий, а также качество материалов, из которых она была создана. Только он увидит недостатки в документации, если они есть.

Очень часто требуется оценить соответствие возведенного здания строительным нормам, а также обеспечить оценку ущерба в результате пожара, залива и др.

Также строительную экспертизу используют для того, чтобы решить конфликты между заказчиком и подрядчиком (фирма или компания) или между супругами, которые подали на развод. Кроме того, экспертиза необходима перед осуществлением перепланировки (профессионал определит, подпадает ли дом под соответствие всем строительным нормам).

Эксперты используют все свои знания для того, чтобы достичь главных целей строительно-технической экспертизы:

Качественное исследование реальной цены недвижимости.

Доказательство соответствия или несоответствия построенного дома предоставленной проектной документации.

Определение стоимости каждого этапа работ и каждой строительной процедуры в отдельном порядке. К этому случаю имеют отношение ремонт и даже переоборудование здания.

Исследование соответствия сметной документации традиционным требованиям государственных органов, которые имеют непосредственное отношение к сфере строительства.

Исследование правильности составления отчетности о выполненных работах.

Разработка проектов по разделу зданий и переоборудовании различных объектов, прилегающих к этой недвижимости. Сюда относят и определение величины компенсации тем владельцам, которые получили после разделения значительно меньше выгод.

Надежная разработка правил пользования недвижимостью или земельным участком.

Гарантированное определение состояния недвижимости или любых других сооружений. Уровень износа, необходимость в ремонте, наличие дефектов - все это должен определить эксперт.

После работы эксперт должен документально утвердить свои выводы.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации