• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Firefly Aerospace готова тестировать Lightfly Alpha в 2019 году

Firefly Aerospace готова тестировать Lightfly Alpha в 2019 году

Максим Поляков в 2017 году купил компанию, которая не давала больших надежд. Другие участники в сфере орбитального запуска считали это провальной покупкой. Но за полтора года компания Firefly Aerospace вернулась в строй с новыми силами доводя до завершения разработки над ракетой – носителем. Компания подтвердила что полностью готова тестировать ракету – носитель.

Данная ракета под названием Firefly Alpha, позволит более экономично и эффективно доставлять спутники на низкоорбитальную орбиту средних и малых размеров. Благодаря соотношению между результативностью и эффективностью, что позволит осуществлять до 24х запусков в течение года. Для привлечения новых клиентов компания создала детальную инструкцию для будущих клиентов по полезной нагрузке.

Целью стало то, чтобы предоставить клиенту, возможность отправлять малые полезные нагрузки, к примеру, как CubeSats, приспособлением летнего времени миссий. Не своевременные запуски вторичных полезных нагрузок отрицательно повлияли на последующие запуски высшего профиля. В свою очередь компания намерена упростить не своевременные запуски, предоставив ракету – носитель небольшим миссиям. Глава компании в интервью на сайте ЦН подтвердил, что первый запуск произойдет в 2019 году после половины. После проверки модели, планируется организовать до 2 запусков за месяц примерно к 2021 году.

Вдобавок к частным запускам, Firefly Alpha рассчитывает на запуски спутников удаленного зондирования земли. Несмотря на будущее сотрудничество с ВВС США, тесное взаимодействие пока не планируется, оговариваются юридические и технические стороны вопроса.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации