• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Бесперебойник для котлов

Бесперебойник для котлов

Большинство людей в последнее время обзаводятся котлами для надежного отопления своих домов. Однако для постоянной поддержки нормальной работы даже таких приборов необходим бесперебойник для котла. Чтобы сделать правильный выбор ибп для газового котла необходимо учитывать определенные параметры, поэтому стоит проконсультироваться со специалистами пред приобретением батарейного комплекта.

К сожалению, проблемы с электросетями известны многим. Когда отключают электричество в доме, портятся многие приборы, но допустить это с котлом нельзя, ведь он стоит больших денег, которые, конечно же, хотелось бы сэкономить на следующей покупке или ремонте. Такие проблемы будут связаны, во-первых, с перегрузкой сельских электросетей (резерв мощности отсутствует, и все ЛЭП исчерпаны, а также нарушены их пропускные возможности), во-вторых, это связано со всеми категориями электроснабжений в ранах сел, обычно это третья категория электроснабжений, а значит, на нее обращают мало внимания.

Так как все современные коттеджи развернуты вблизи мегаполисов, и ожидать какие-то изменения в параметрах электросетей бесполезно, то лучше всего сразу же позаботится о качественное и надежное обеспечение котла. Также стоит подумать о бесперебойном автономном электроснабжении, что хватило хотя бы на некоторое время, чтобы бригады оперативных реагирований смогли устранить возникающие неполадки.

ИБП для газового котла

Газовые котлы, которые не зависят от электричества, то есть котлы, у которых есть естественная циркуляция, обладают одним большим преимуществом, при отключении электричества они будут продолжать работать дальше. Но вместе с тем, у них есть и большой минус, состоящий в том, что они по эффективности значительно уступают котлам с автоматикой и насосами (циркуляционными). Тут возникает вопрос, что же делать, если отключают часто электроэнергию – приобретать малоэффективные котлы, которые не будут зависеть от электроэнергии или же купить ИБП для хорошего котла?

Зачем же расставаться с комфортом, если же можно купить прекрасный котел, а также, и хороший ИБП к нему. Именно так вы сможете убить не двух зайцев, а трех. Первое – это отопительная высокоэффективная система, второе – при отключениях электроэнергии котел будет продолжать работать, сохраняя ту среду, которая была и до этого, и третье – это защита котла.

Сам же ИБП состоит из:

- аккумулятора и батарей, которые встроены в прибор.

- устройства зарядки, которое обеспечивает режим зарядки батареи, таким образом, оно будет продлевать срок службы.

- инверторов сети, у которых есть синусоидное напряжение на выходе, они также являются своеобразным фильтром сети. Так прибор будет обеспечивать стабильную работу электрических котлов.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации