• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Битумная черепица на Krambud.com.ua

Битумная черепица на Krambud.com.ua

На сайте интернет-магазина стройматериалов Krambud представлено множество материалов для покрытия крыш. Среди них можно выделить битумную черепицу. Она недорого стоит, просто монтируется и имеет относительна малый вес.

Битумная черепица выпускается небольшими листами разной формы (волнообразная, прямоугольник, шестиугольник ) и широкой цветовой гаммы, детальнее на http://krambud.com.ua/. Обладая большой пластичностью, черепица позволяет устраивать покрытия на любой по форме крыше. Она обладает высокой термостойкостью и сохраняет свои характеристики в температурном деапозоне от -70 до +150 градусов. Производителем гарантируется ее службу до 50 лет.

Прочность битумной черепицы на растяжение и сохранение плоской формы обеспечиевает стеклохолст. С обеих сторон на него нанесены слои гидроизоляции. Это модифицированный битум, придающий черепице водонепроницаемость и жесткость. Снизу клейкая полоса покрыта пленкой или нанесена присыпка, для недопущения склеивания между собой при транспортировке и складировании. Сверху листы покрыты цветной минеральной посыпкой, которая защищает от солнечных лучей и придает материалу декоративный вид.

Монтируется такая черепица на сплошную поверхность обрешетки крыши. Работы следует начинать с нижнего ряда. Листы укладываются с перехлестом и крепятся по верху к обрешетке гвоздями. Следующие ряды располагают с напуском на предыдущий и также крепят к основе. При эксплуатации, под действием солнечных лучей, битум частично расплавляется и листы спаиваются в одно цельное покрытие.

Битумная черепица устойчива к коррозии, не подвержена гниению. Она имеет стойкость к образованию плесени, грибков. На ней не заводятся лишайники, насекомые. Не боится кислотных дождей и других химических воздействий.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации