• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Грузовые автомобили: запчасти и комплектующие

Грузовые автомобили: запчасти и комплектующие

Залогом долгосрочной и эффективной работы грузового автомобиля является возможность своевременной замены запчастей. Качественные комплектующие и запчасти для грузового автомобиля весьма важная составляющая часть не только в плане долговечности, а и безопасности. На протяжении более 25 лет в России компания «Гудвил Запчасти» осуществляет поставки широкого ассортимента запчастей для грузовых автомобилей американского и европейского производства. В интернет-магазине shop.truck.ru компания «Гудвил Запчасти» представила полный каталог оригинальных запчастей для грузовых автомобилей Kenworth, MAN, Freightliner, Peterbilt, Scania, DAF, Volvo USA и др.

Особенности приобретения запчастей и комплектующих

Запчасти для автомобилей изготавливаются из различных материалов, которые требуют специальных условий хранения, поэтому хороший поставщик обязан иметь соответствующие складские помещения, предназначенные для правильного хранения запчастей.

Именно по этой причине приобретая ту или иную деталь, поинтересуйтесь у продавца, в каких условиях она сберегалась на складе. Второе правило выгодной покупки запчастей для грузовой техники, это ознакомление с прайс-листом конкретного производителя оригинальных запчастей. Следует понимать, что аналог зарубежной детали не может, стоит дороже оригинала.

Стоит учесть, что некоторые отечественные поставщики, также зачастую пытаются продать именно аналог, а не оригинальную запчасть для траков. Чтобы не попасть на удочку к мошеннику, внимательно ознакомьтесь с маркировками или совершайте покупку у проверенных поставщиков, имеющих надежную репутацию.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации