• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Компрессор Ремеза – современное оборудование высокого класса

Компрессор Ремеза – современное оборудование высокого класса

Высокоэффективный компрессор, производимый заводом «Ремеза», пользуется заслуженным спросом и вызывает постоянный интерес у потенциальных покупателей. Сегодня устройство выпускается в широком ассортименте и по доступной стоимости можно купить компрессор Ремеза в Иваново у официального дилера «Генератор-Ком», компании, специализирующейся на поставке и монтаже компрессорного и другого электроэнергетического оборудования. При его производстве используются качественные комплектующие элементы от мировых известных производителей, включая блоки ROTORCOMP, преобразователи и электродвигатели Siemens, контроллеры СМС и др.

Поршневой компрессор Ремеза обладает высокой надежностью и длительностью эксплуатации. Данное оборудование характеризуется большой производительностью, пониженным уровнем шума, идеальным охлаждением. Это происходит благодаря применению мощных и малогабаритных чугунных головок.

Сегодня компрессоры известной компании Ремеза заняли передовые лидирующие позиции на большинстве рынков компрессорного оборудования. Они нашли большое применение в небольших производствах, на станциях технического обслуживания, в автомобильных сервисах, в медицинских учреждениях и так далее. Современная продукция, обладая отличными техническими параметрами, соответствует всем экологическим нормам и европейским стандартам, сочетает лучшую цену и великолепное качество.

Компрессоры Ремеза хорошо зарекомендованы себя в работе в более чем тридцати странах мира, куда поставляются на протяжении долгих лет.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации