• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Бухгалтер - неотъемлемая часть любого предприятия

Бухгалтер - неотъемлемая часть любого предприятия

Компания не может без грамотного руководителя, а грамотный руководитель не может без хорошего и квалифицированного бухгалтера. Недаром ведь говорят, что с бухгалтером всегда нужно дружить, уж больно много от него зависит. История не знает ни одного примера процветающего бизнеса без толкового бухгалтера. Современные условия ведения бизнеса таковы, что не всегда есть возможность нанять специалиста на постоянной основе, да и не всегда в этом есть необходимость, особенно если компания совсем небольшая.

Услуги бухгалтера в г. Киев предоставляет множество компаний, главное не ошибиться и выбрать по-настоящему надежную и проверенную.

Привлечение специалиста извне

Гораздо проще и выгоднее обратиться в специализированную компанию, которая располагает соответственными ресурсами. Приглашенный бухгалтер приведет документацию в порядок, подготовит отчетность в строго отведенный и оговоренные сроки без потери качества. Кроме того, можете быть уверены в том, что вам предоставят абсолютно реальную финансовую картину. Перечень того, что может сделать приглашенный специалист:

  • Исправить бухучет;
  • Восстановить налоговый и бухгалтерский учет;
  • Максимально уменьшить налоги не преступая закон;
  • Полностью выстроить бухучет;
  • Проконсультировать по всем интересующим вопросам;
  • Проверить вашего штатного бухгалтера и оказать ему всю необходимую помощь;
  • Навести порядок в кадрах;
  • Оптимизировать налогообложение;
  • Ликвидировать все виды компаний;

И все это вне зависимости от того, какую нишу в бизнесе вы занимаете, в какой области осуществляете деятельность.

За и против

Логично, что тут имеется масса преимуществ, ровно так же, как имеются и недостатки. Пожалуй, самое существенное- это возможность экономить, ведь вы экономите зарплату как минимум одного сотрудника. Нет необходимости дополнительного контроля и риски оплаты отпуска и больничного сведены к нулю. Сотрудничество с приглашенным специалистом может иметь краткосрочный или долгосрочный характер, в зависимости от потребностей в его услугах. Самоконтроль такого работника намного выше, чем у штатного, ведь у него есть четкое понимание того, что его зарплата зависит исключительно от того, сколько сил и усилий он вкладывает в работу. Если по какой-либо причине ПК такого сотрудника выйдет из строя, очень велик риск потери данных, а чтобы избежать таких неприятностей, следует обращаться в проверенную и надежную компанию.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации