• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Номинальный директор

Номинальный директор

Киев-это огромный город, столица, в которой крутится невероятное количество денежных средств. Тут множество компаний и заведений: от столовых и общепита до банков и инвестиционных фондов. Порой, для сохранения бизнеса и его успешного развития приходится идти на особенные меры. Номинальный директор в г. Киев поможет сохранить статус инкогнито при совершении рискованных сделок и даже в случае провала или неудачи не потерять имидж и репутацию.

Кто такой номинальный директор

В Европе и Америке к услугам такого рода прибегают куда чаще, нежели на территории РФ и стран бывшего СНГ. Номинальным директором является лицо, на которое происходит оформление оффшорной компании что нужно, когда реальный владелец желает сохранить свое имя в тайне. Во всей документации директором будет значиться и указываться именно номинал, он же частично занимается руководством, а всю информацию о нем вносят в реестр компаний, но принимать важные решения относительно управления компанией он не может, он только посредник и выполняет поручения реального хозяина.

Когда нужен номинальный директор

Наиболее распространенными причинами поиска такого лица являются:

• Реальный хозяин состоит в гос реестре;

• Компания начинает рискованное дело и в случае неудачи владелец не хочет потерять свою репутацию или запятнать ее;

• Хозяин живет далеко и не может постоянно находится в стране, чтобы управлять компанией;

По большому счету, этот человек просто сдает свое имя в аренду и занимается выполнением поручений настоящего владельца и выполняет роль представителя компании, имеет право подписи, ведет переговоры, осуществляет сдачу отчетности в налоговую и контролирующую инстанции.

Надежность и конфиденциальность

Обращаясь за предоставлением номинального директора, вы можете быть уверены в том, что о вашем обращении никто посторонний не узнает. Никаких несогласованных действий он предпринимать не будет, а все указания и рекомендации будут выполнены и соблюдены в полной мере, что обговаривается заранее и прописывается в контракте. Воспользоваться услугой можно тут:  http://zigma.com.ua/nominalnyj-direktor-dlya-kompanii/, тут есть подробная информация о компании, услугах, которые она предоставляет и всевозможных рисках и способах их контролирования. Данный сервис абсолютно законен, безопасен и проверен. Специалисты разъяснят и расскажут об особенностях, а так же проконсультируют по всем возникающим вопросам.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации