• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Почему стоит выбирать люстры светодиодные – 5 причин

Почему стоит выбирать люстры светодиодные – 5 причин

Люстра – это не только источник света и освещения, но также и важный элемент декора, который
должен входить в общую рамку концепции дизайна интерьера. Благодаря люстре вы можете усиливать общую стилистику дизайна, например, подчеркнуть направленность стиля.

Люстры светодиодные пришли на смену лампам накаливания относительно недавно. Но за это время успели завоевать доверие своей практичностью, экономичностью и функциональностью. Современные светодиодные модели помогут создать уникальную атмосферу, привнесут комфорт, станут деталью любого интерьера.Помимо этого, светодиодное оборудование позволяет сочетать переменчивую современность и устоявшуюся классику в дизайне. Это возможно благодаря пульту управления режимами.

5 причин выбрать люстры светодиодные

Безусловно, люстры светодиодные – довольно дорогие наименования. Однако за счет отличий от других видов их предпочитают больше всех. Деньги, потраченные на покупку светодиодных изделий, окупятся гораздо быстрее. Такие модели осветительных приборов обладают рядом преимуществ:экономия;За счет экономных светодиодов, такие лампы потребляют гораздо меньше электроэнергии. Но при этом уровень освещения зачастую лучше, чем у обычных светильников.многофункциональность;Люстры светодиодные используются и, как приборы освещения, и в качестве уникального элемента декора. Необычные формы, дизайн добавляют нотку уникальности в интерьер. Помимо этого, с помощью пульта можно регулировать цветовой диапазон. Это дает возможность подстроить изделия под любые требования освещения.LED – лампы отлично подходят для натяжных потолков;Они излучают минимум тепла, практически не нагреваются. Благодаря чему люстры светодиодные не оказывают термическое воздействие на потолки.легкость в эксплуатации;Эти модели осветительных приборов можно использовать в любых условиях. Их корпус не поддается воздействию влаги, они стойкие к температурным перепадам и вибрациям. За эти возможности их предпочитают использовать везде – от квартир, до габаритных производственных объектов.простота конструкции и установки;Люстры светодиодные в корпусе уже имеют встроенный конденсатор. Это позволяет не устанавливать дополнительный трансформатор, что обеспечивает легкость монтажа. По сравнению с обычными люстрами, их вес значительно меньше.
В интернет-магазине осветительных приборов Люстра-Сталь https://lustra-style.com.ua/ представлено широкое разнообразие светодиодных люстр. Изделия магазина отличаются высоким качеством, оптимальной ценой и простотой использования.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации