• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

GSM сигнализация для дома

GSM сигнализация для дома

Наверняка многие знают, что такое GSM сигнализация, или слышали о ней, но не знают, полезно ли это устройство. Давайте разберемся, для чего же нужна GSM сигнализация, и что входит в это набор.

В набор GSM сигнализации, устанавливаемой в квартирах или домах, входят различные датчики, которые реагируют на движение, шум задымление и так далее; модуль GSM; различные дополнительные устройства и оповещатели, включая системы управления электросетью и запирающие механизмы.

Осуществляя установку GSM сигнализации на https://garant-security.com/gsm-alarm/, возможно сразу произвести монтаж и всех перечисленных устройств, а, следовательно, сделать из своего жилища неприкосновенную крепость.

Понять пользу данного устройства проще на конкретном примере. Если в дом проникли посторонние, то установленные датчики движения незамедлительно зафиксируют перемещения по комнатам, и сразу оповестят об этом модуль GSM, который далее будет действовать в соответствии с заложенной в него программой (например, на телефон хозяина дома поступит сигнал тревоги).

Но как же опознать, кто проник в дом? Для этого есть уличные видеокамеры наружного наблюдения, акустические датчики, которые распознают легкий удар по стеклу или звука от разбитого окна и шагов. Но картина происходящего не будет полной без камер видеонаблюдения. Считанное модулем GSM изображение будет отправлено на телефон хозяина дома. GSM сигнализация помимо своих главных функций может иметь и дополнительные. С помощью такого устройства можно контролировать уровень влажности и температуру на объекте.

В настоящее время на рынке имеется большое множество видов сигнализаций: беспроводных и проводных. Но проводная сигнализация имеет один существенный недостаток – её можно повредить и тем самым заглушить сигнал. А вот сигналы GSM сигнализации заглушить получится только при помощи дорогостоящего оборудования.

СSM сигнализация для дома довольно эффективна. Монтаж её требует мало времени, а цена вполне приемлема, что делает ее такой популярной.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации