• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Эффективное освещение промышленных объектов и улиц

Эффективное освещение промышленных объектов и улиц

Обустройство промышленного объекта сложная и ответственная работа, которую следует выполнять согласно существующих в нашей стране норм и правил. Особое внимание следует уделить монтажу освещения, в том числе уличного, при этом для выполнения данной задачи следует использовать качественные современные опоры для освещения и осветительные приборы, которые в большом ассортименте производятся в крупной специализированной компании ООО «Пересвет». На сегодняшний день особенно часто используют светодиодные светильники, которые предлагаются разных форм и видов.

Вы можете установить качественное уличное освещение светодиодное на промышленном объекте, на АЗС (автозаправочной станции) и так далее. На сайте компании http://opora-peresvet.ru/katalog/opory-silovye-ot-proizvoditelya/ вы можете выбрать тот осветительный прибор, который устроит вас по всем параметрам для освещения промышленных объектов и мастерских, автострад и улиц, парков и открытых территорий. При этом выбирая, обязательно обратите внимание следующие технические параметры и характеристики: мощность, которая измеряется в Ватт, а также на размер светового потока, который измеряется в Лм. Кроме этого необходимо обратить внимание на цветовую температуру, вес и внешний вид осветительного прибора и подобрать опору или мачту освещения. Угол рассеивания играет важную роль при выборе модели осветительного прибора, так ка это позволит создать максимально эффективное освещение на необходимой территории.

Следует отметить, что все предлагаемые светодиодные светильники соответствуют ГОСТу, который установлен в нашей стране для этих видов изделий. Такие светильники изготавливают из высококачественных видов материалов, которые позволяют пользоваться устройством на протяжении длительного периода времени. Для того чтобы выполнить освещение на территории промышленного объекта, необходимо создать проект, который должен быть выполнен инженером. Монтаж осветительных приборов должен выполняться только квалифицированным мастером с большим опытом работы.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации