• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Распределительные щиты для временного энергоснабжения

Распределительные щиты для временного энергоснабжения

Временные системы электроснабжения на этапе строительства могут быть столь же важны, как и любая постоянная установка. Поэтому необходимо, чтобы электрощитовое оборудование для временного энергоснабжения, независимо от его предполагаемого использования, было правильно рассчитано и разработано для определенных целей, чтобы обеспечить безопасную и надежную работу.

Компания EVOLconnect специализируется на производстве электрощитового оборудования для обеспечения распределения нагрузки на сеть электроснабжения при организации концертов, ярмарок и других мероприятий, когда необходимо подключать различное оборудование. Распределительные щиты EVOL отлично зарекомендовали себя на строительных площадках, стадионах, а также объектах, где требуются нестандартные решения с учетом предъявляемых требований. В этом случае специалисты компании разработают электрощиты временного электроснабжения для конкретных целей, детальнее на  evolconnect.ru. EVOLconnect производит широкий спектр стандартных и специальных распределительных щитов.

Распределительные щиты, включая главный распределительный щит, имеют решающее значение для надежности электрической системы. Они должны соответствовать четко определенным стандартам, регулирующим проектирование и строительство узлов распределительных устройств низкого напряжения

Распределительный щит - это точка, в которой источник входящего питания делится на отдельные цепи, каждый из которых управляется и защищается предохранителями. Распределительный щит разделен на ряд функциональных блоков, каждый из которых содержит все электрические и механические элементы, которые способствуют выполнению данной функции. Он представляет собой ключевое звено в надежности цепи. Следовательно, тип распределительного щита должен быть идеально приспособлен к его применению. Его конструкция должна соответствовать применимым стандартам и методам работы.

 

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации