• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Firefly Aerospace Макса Полякова

Firefly Aerospace Макса Полякова

Аэрокосмическая компания Firefly Aerospace Макса Полякова успешно и стабильно развивается. В основном инженеры компании осуществляют разработку новых ракетоносителей нового поколения, которые способны выводить на орбиту планеты различные спутники. Приоритетным направлением, как пишеет https://interfax.com.ua/news/press-release/521982.html, в разработке носителей ракет считается снижение стоимости космических запусков для того, чтобы отправлять в космос спутники различного назначения.

Производство компании

Основное производство компании сосредоточено в данный момент времени на выпуске нескольких типов ракет, одними из них считаются:

  • Firefly Alpha.
  • Firefly Beta.

Первый тип ракетоносителя должен будет выводить на орбиту Земли разнообразные грузы, которые имеют общую массу, не превышающую 1 тысячи килограмм. Для того, чтобы максимально упростить технологию производства носителя ракеты, а также снизить себестоимость производства применяется метод вытеснения, когда специальный газ за короткие временные промежутки вытесняет горючее из бака.

Второй тип ракетоносителя Firefly Beta сейчас находится на стадии разработки и компания уже представила прототип. Планируется, что указанный ракетоноситель сможет быстро и безопасно доставлять на орбиту планеты разнообразные грузы, которые по массе будут около 4 тысячи килограмм. Сейчас во всем мире такие ракетоносители необходимы в большом количестве, потому как стоимость доставки современными ракетами таких грузов очень высока. Попутно специалисты компании занимаются и многими другими разработками, которые относятся к аэрокосмической отрасли.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации