• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Нержавеющая лента

Нержавеющая лента

Нержавеющая лента относится к материалам, которые широко востребованы в промышленности. Она находит применение в машино-, автомобиле- и судостроении, производстве электротехнических приборов и ядерной энергетике, медицине и пищевой промышленности. Можно с полным правом утверждать, что нержавеющая лента, наряду с другими изделиями из нержавеющей стали, используется во всех сферах деятельности человека.

Российские производители выпускают нержавеющую ленту в рулонах шириной до 410 мм; зарубежные производители выпускают нержавеющую ленту также шириной до 1000 мм, однако необходимо отметить, что вес такого рулона достаточно велик.

Наиболее популярным и востребованным видом нержавеющей ленты является лента 12х18н10т, обладающая жаропрочными свойствами. Она изготавливается из аустенитных сталей, жаропрочные свойства которых позволяют нержавеющей ленте выдерживать нагрев до 600 °C. Такая лента незаменима при изготовлении сосудов, которые эксплуатируются при высоких температурах в агрессивных средах.

Нержавеющая лента может классифицироваться по ряду характеристик: по виду обработки; по виду поверхности; по качеству поверхности; по точности изготовления; по виду кромок.

Многие потребители предпочитают купить нержавеющую ленту и в MV STEEL GROUP, и это вполне естественно: MV STEEL GROUP – компания с солидной репутацией и широким ассортиментом нержавеющего металлопроката, который хранится на собственном складе, что обеспечивает высокую оперативность выполнения практически любого заказа. А представительства компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге. Для удобства клиентов на сайте компании имеется онлайн-каталог продукции из нержавеющей стали, облегчающий выбор.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации