• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Светодиодные прожекторы – экономные и надежные источники света

Светодиодные прожекторы – экономные и надежные источники света

Прожекторы светодиодного типа являются энергосберегающим оборудованием, обеспечивающим хорошее освещение того или иного участка и стабильную работу в течение не одного десятилетия. В зависимости от технических параметров их можно установить, как на улице, так и внутри помещения. Выбрать светильники можно на сайте производителя светотехнического оборудования Оптима. Светодиодные прожекторы способны обеспечить прекрасную видимость на садовом участке, стадионе, автомобильном шоссе и строительной площадке, для офисных и производственных помещений. Они могут подчеркнуть красоту архитектурных сооружений и городских пейзажей. Прожекторы небольших размеров используются для подсветки рекламных щитов и вывесок.

Светодиодные прожекторы обладают рядом преимуществ, которые выгодно отличают их от прочих источников света, а именно:

1) Высокой стабильностью работы – длительность работы прожекторов поистине поражает воображение. Эти устройства способны работать не менее ста тысяч часов, это около 25 лет при условии, что прожекторы светят по десять часов в сутки. К тому же основные показатели этих источников света (световой поток и сила света) остаются неизменным в течение всего срока использования.

2) Повышенной прочностью – прожекторы светодиодного типа обладают, как правило, прочным корпусом, произведенным из литого алюминия. Подобное покрытие исключает возможность механического повреждения в результате акта вандализма, поэтому эти устройства можно размещать на улице.

3) Экономией электроэнергии – LED-прожекторы отличаются высокой энергоэффективностью. Они расходуют в семь раз меньше электричества, чем лампы накаливания.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации