• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Запчасти и расходные материалы для компрессоров

Запчасти и расходные материалы для компрессоров

Обслуживание и ремонт компрессоров Atlas Copco, Ceccato, Alup, Ingersoll Rand, Aerzen, Remeza и других производителей требуют использования расходных материалов и запасных частей. К основным расходным материалам для винтовых воздушных компрессоров относится фильтры поступающего воздуха, масляные фильтры, сепараторы-отделители масла, подшипники скольжения, компрессорное масло.

Для компрессоров с ременным приводом к этому списку можно добавить приводные ремни. Среди наиболее часто требующих замены запасных частей можно выделить шланги, изнашивающиеся части клапанов (термостата, обратного клапана), датчики давления и температуры, реле давления. Иногда может потребоваться и устранение течи масла из-под вала винтовой пары, для чего все производители предлагают ремонтные комплекты для своих винтовых пар.

Магистральные фильтры сжатого воздуха не являются частью компрессора. Это отдельное, дополнительное оборудование, предназначенное для очистки уже покинувшего воздушный компрессор сжатого воздуха от частиц масла, твердых частиц и жидкой влаги. Магистральные фильтры «врезаются» в трубопровод со сжатым воздухом - «магистраль».

Магистральный фильтр состоит из корпуса (обычно, алюминиевого или стального, иногда из нержавеющей стали), фильтрующего элемента и дополнительных компонентов - конденсатоотводчика, манометра дифференциального давления, скоб крепления и т.д. и т.п. Фильтроэлемент является сменным и, обычно, не поддается регенерации - соответственно, он подлежит периодической замене. Для магистральных фильтров сжатого воздуха Atlas Copco, Alup, и др. предлагаются высококачественные сменные картриджи.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации