• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Преимущества складских металлических стеллажей

Преимущества складских металлических стеллажей

Разнообразие предложений изготовителей металлических стеллажей для складов на http://rostov.gikom.ru/catalog/3819-stellazhi/ позволяет оборудовать любое складное помещение. Причем речь идет не об одной-единственной модели, а о выгодном многообразии, способном удовлетворить самые высокие запросы.

Что отличает складские стеллажи? Не только дизайн или цена, но также и материал, из которого производители изготавливают стеллажи. По этому принципу – использованных материалов – складские стеллажи делятся на обычные металлические и пластиковые с полками.

Первые, выполненные из металла, более ориентированы для хранения различных типов продукции и товаров, а потому чаще других используются на многочисленных складских площадях.

Впрочем, выбор складских стеллажей не ограничивается только лишь материалом. Чаще всего, покупатели выбирают нужный им стеллаж, исходя из того, какие функции он будет выполнять. Если покупатель предусматривает горизонтальное хранение товара, то в этом случае выбор падет на горизонтальные складские стеллажи, которые и будут учитывать не только площадь самого склада, но также и специфику хранимого товара.

Бывают склады, которые ориентированы на хранение малогабаритных товаров. В этом случае удачной покупкой могут стать полочные металлические стеллажи, которые без труда умещают товар и позволяют легко расположить его. Такие стеллажи, как правило, предусматривают возможность того, чтобы работники склада быстро находили нужный им товар на полках.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации