• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Бизнес-идея: секретарь по заказу и сопровождение бизнеса

Бизнес-идея: секретарь по заказу и сопровождение бизнеса

Многие фирмы нуждаются в информационных услугах, и услугах по оформлению документов, однако не могут себе позволить не только прием на работу специалиста, но и аренду офиса. Именно такие фирмы являются клиентами предпринимателя, выбравшего в качестве своего дела оказание услуг секретаря по вызову. Предельная экономия бюджета такими фирмами предполагает экономию и в количестве сотрудников.

Именно поэтому организация работы секретаря по заказу требует повышенной продуктивности работы.

Реализация идеи

Начало реализации такой идеи — это штудирование газет и сети интернет с целью сбора информации по запросу «секретарь – работа вакансии». Впоследствии можно арендовать офис и нанять одного-двух помощников.

Организация работы секретаря предполагает выездной характер, а также привлечение юриста к составлению договора об оказании услуг. Для составления договора, в котором предельно ясно и четко оговариваются все особенности предоставляемых услуг, Вам понадобится квалифицированная помощь по сопровождению бизнеса. Только качественную помощь окажут профессионалы компании РегСерувис, вот здесь: http://regserv.biz/ru/yurautsorsing/. А так же Юридическая консультация позволит четко определить права и обязанности каждой из сторон.

При поиске работы секретаря нужно помнить, что предприятия открывают вакансию секретаря для выполнения временной работы по поиску интересующей их информации. Это может быть поиск информации о госучреждениях, о юридических услугах, компаниях и фирмах. Поэтому сразу выясняйте весь объем предполагаемой работы.

Затраты

Первоначально организация работы секретаря по заказу не предполагает никакого стартового капитала, являясь достаточно интересной идеей для бизнеса.

Впоследствии появятся затраты в связи с арендой помещения и оплату работы помощников, однако это будут затраты, компенсируемые полученной прибылью от работы.

Если в самом начале деятельности Вы сможете предлагать свои услуги при поиске работы секретаря по вызову, то впоследствии предложение расширится с появлением дополнительных кандидатур.

Решив заняться таким бизнесом как организация работы секретаря по заказу, Вы должны быть готовы к тому, что будете находиться в постоянном поиске клиентов, работе с огромным количеством информации, а также столкнетесь с проблемой нехватки времени. Однако, все это – только временные трудности. При грамотном подходе к делу и проявлении известной доли упорства и трудолюбия. Вы сможете увидеть, что выбранный Вами вид бизнеса способен приносить неплохую прибыль.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации