• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Настольные фрезерные станки

Настольные фрезерные станки

Фрезерные станки используются для создания трехмерных деталей из твердых материалов, таких как дерево, пластик и металл, путем удаления лишнего материала. Фрезерными станками выполняются работы вручную (для простых деталей) или с компьютерным управлением (ЧПУ) для сложных и / или высокоточных деталей. В отличие от своего более крупного аналога, фрезерный мини станок с чпу не занимает много места и является очень доступным по цене.

Довольно просто обеспечить правильное и безопасное использование фрезерно-гравировальных станков Roland с полным пониманием производительности этого продукта и достижения высокоточного уровня выполненных работ.

SRM-20 - новейшая настольная фрезерная машина от Roland. С необходимой площадью сборки 203,2 (X) x 152,4 (Y) x 60,5 (Z) мм, простым USB-соединением, интуитивно понятным программным обеспечением и защищенным от пыли и шумом корпусом с предохранительными блокировками. Данный фрезерный мини станок с чпу идеально подходит для установки в дизайн студии, классе или небольшой мастерской. Фрезерно-гравировальные станки Roland  используют любители и производители, студенты, ученые, а также учреждения, в том числе университеты,

SRM-20 позволяет гибко производить высокодетализированные объекты. Включенное программное обеспечение Modela Player 4 позволяет вам разбивать 3D-объекты на две части, вырезать обе половины и затем собирать конечный объект, что позволяет легко создавать объекты и конструкции, которые невозможно было бы фрезеровать на обычной 3-осевой машине и трудно обеспечить с обычным программным обеспечением CAD / CAM. 

Фрезерно-гравировальные станки Roland идеально подходит для создания красивой отделки и сложных деталей

 

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации