• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

«Компания Холод»: холод в нашей власти

«Компания Холод»: холод в нашей власти

Открытое акционерное общество «Компания Холод» занимается поставками, установкой и настройкой холодильного промышленного оборудования. В число предлагаемой компанией продукции входят такое востребованное предприятиями общественного питания и торговли оборудование, как холодильные системы, камеры и установки, а также полный спектр комплектующих для холодильного оборудования, разного рода автоматика, расходные материалы, компоненты и многое другое.

Компания Холод

ООО «Компания Холод» – украинское предприятие, специализирующееся на решении любых вопросов, связанных с производством холода. Промышленное холодильное оборудование, которое в широком ассортименте поставляет «Компания Холод», применяется в торговле и пищевой инфраструктуре, химической и производственной деятельности промышленности, где необходим специальный температурный режим. Сегодня многие холодильные и морозильные камеры созданы именно этим предприятием. Годы безотказной работы оборудования этот факт говорит сам за себя.

Помимо непосредственного расчета и строительства холодильных систем, ООО «Компания Холод» практикует оказание широкого спектра услуг по монтажу готового оборудования, пусконаладочным работам и дальнейшему сервисному обслуживанию холодильного оборудования. Здесь практикуется гибкая ценовая политика придется по вкусу многим предпринимателям.

Специалисты компании уделяют особое значение качеству холодильного оборудования, поскольку не понаслышке знакомы с убытками, которые могут быть в случае непредвиденного отказа холодильной техники. На предприятии работает исключительно высококвалифицированный персонал. Все комплектующие для производимой техники изготавливаются только проверенными годами производителями, что гарантированно обеспечивает высочайшее качество всего спектра изделий. Это компрессорные агрегаты компаний Bitzer, BOCK, Dorin, теплообменное оборудование от Guentner, Alfa Laval, Heatcraft, комплектующие для периферии Danfoss, Alco, Becool. Холодильное оборудование, собранное руками высококлассных специалистов, отвечает всем мировым стандартам качества.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации