• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Чем возведение каркасных домов лучше других

Чем возведение каркасных домов лучше других

Преимущества каркасных домов

Индивидуальное строительство загородных домов и коттеджей ежегодно увеличивается, а спрос на них остается высоким на протяжении длительного времени. Современные проверенные зарубежные технологии не обошли стороной данную сферу и предлагают отечественному потребителю щитовые дома, получившие широкое распространение в схожей по климату Канаде. Чтобы ознакомиться с ними не надо объезжать ближайшие поселки или стройплощадки, достаточно зайти на сайт официального представителя - примеры каркасных домов тут представлены со всеми подробностями, описанием, фотографиями и техническими характеристиками.

Особенности устройства и строительства

Простота и доступность каркасного дома в отличие от традиционных кирпичных или срубовых заключается одновременно в нескольких факторах их возведения и вида применяемых строительных материалов:

Фундамент ленточного типа - не требует больших затрат при устройстве, надежен, возводится на местности практически с любым видом рельефа и типом почвы.

Нижний венец и стойки для крепления щитов - представляют собой брус из натурального дерева, просушенного и обработанного по специальной технологии. Установка и крепление производится с помощью специальных комплектующих.

Монтаж самих щитов к каркасу, установка полов и крыши. Процедура может проводиться в несколько этапов в зависимости от этажности будущего дома.

Обшивка утеплителем и отделочными материалами внутренней и наружней части стен. Вид отделки, цвет и дизайн подбирается совместно с заказчиком в индивидуальном порядке.

Установка окон, дверей и крыши

Все работы проводятся по единой отработанной технологии, без складирования стройматериалов на участке, в кратчайшие, установленные договором сроки. Готовый дом сдается заказчику под ключ с уже установленными и подключенными коммуникациями, а также готовой отделкой.

Стоимость и согласование проекта

Одним из преимуществ каркасных домов, возводимых по канадской технологии, является их доступная для средне статического потребителя стоимость. Она складывается из следующих составляющих, которые заранее оговариваются с заказчиком:

  1. Вид планировки и привязки к рельефу местности.
  2. Площадь и этажность будущего строения.
  3. Класс используемой фурнитуры и комплектующих.
  4. Тип кровли, вид материалов, используемых для утепления и отделки.

Имея более низкую стоимость и значительно превосходя обычное домостроение по срокам возведения, каркасные дома отличаются высоким уровнем тепло сбережения, звукоизоляции и сроку службы, который превышает 50 лет.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации