• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Преимущества индивидуального модульного домостроения

Преимущества индивидуального модульного домостроения

Высокий спрос на индивидуальные загородные дома и коттеджи заставил производителей внедрять самые современные, доступные по стоимости для рядового потребителя, технологии строительства. Одна из них – модульное домостроение под ключ, отличающееся высоким качеством и быстротой возведения. Заказчик может подробно изучить примеры модульных домов в компании «АРТМЕТАЛЛ УКРАИНА» , осуществляющей застройку при личном общении с менеджером или на ее интерактивном сайте с подробным описанием технологии строительства и характеристикой используемых строительных материалов.

Что такое модульный жилой дом

Картинки по запросу модульные дома

Изначально модульные здания использовались для проживания рабочих на отдаленных строительных участках или геологических разработках, но со временем они получили более широкое распространение. Архитекторы нашли достаточно простой способ создавать из отдельных коробок (модулей) прекрасные индивидуальные дома любой площади, конфигурации и этажности (в разумных для частного домостроения пределах). Подобный вид строительства имеет целый ряд преимуществ по сравнению с традиционными способами:

  • Достаточно быстрые сроки возведения – в зависимости от сложности проекта и индивидуальных запросов заказчика процесс проектирования, возведения и отделки занимает от нескольких дней до 1-2 месяцев.
  • Мобильность будущего строения – при желании, модульное здание может неоднократно разбираться, перевозиться на новое место и собираться заново без потери качества и устойчивости.
  • Отсутствие необходимости установки фундамента – достаточно выровнять и утрамбовать грунт под установку будущего дома.

Самое главное преимущество домов модульного типа – относительно невысокая стоимость, возможность их расширения, за счет добавления новых модулей и перепланировки. При этом заказчик сам выбирает материал изготовления, наружной и внутренней отделки своего дома еще на стадии проектирования.

Картинки по запросу модульные дома

Модульные дома не относятся к объектам капитального строительства, что значительно облегчает процедуру оформления разрешительных документов на их установку. Они пользуются все большей популярностью среди дачников, решивших сделать свой загородный отдых более комфортным, предпринимателей малого и среднего бизнеса для установки временных (летних) торговых точек, владельцев автосервисов, шиномонтажных мастерских и автомобильных моек.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации