• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Умные подарки ребенку

Умные подарки ребенку

Наверняка многим родителям уже надоело покупать на день рождения своему любимому чаду одни и те же виды игрушек, отличающиеся только цветом, формой и размерами: куклы, машинки, железные дороги, мячики. Хочется приобрести ребенку что-либо более значимое – то, что развивает навыки, которые смогут пригодиться ему впоследствии или может стать поводом для выбора будущей профессии. В конце концов, с «умными подарками» дети знакомятся с новым и неизведанным, развиваясь гораздо быстрее своих сверстников.

В эту категорию попадают настольные игры – не все, но некоторые точно – это шахматы и шашки, которые учат мыслить, развивают память и логику. Шахматы и шашки на http://shahmatistu.com/shashki/ представлены в различном исполнении: фабричные, ручной работы и элитные авторские. Поэтому в качестве подарка можно подобрать интересный вариант, который впечатлит и взрослого и ребенка. Кроме того, можно купить набор, который включает сразу три игры шахматы, шашки и нарды. Эти игры учат планировать свои действия, правильно оценивать соперника и свои собственные возможности, что так необходимо в повседневной жизни. Интересным подарком может быть «Русское лото», так как общение в процессе игры очень важно для ребенка.

Все, что заставляет ребенка не просто играть, переставляя с места на место предметы, рассуждать логически, отвечать на вопросы и решать задачи, и называется умной игрушкой. Такой подарок не стоит дарить совсем маленьким детям – они не поймут, что с ним делать, а вот детям постарше (посещающим среднюю и старшую группу в садике и школьникам) они идеально подойдут.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации