• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Приобретение действующей с НДС фирмы в Киеве

Приобретение действующей с НДС фирмы в Киеве

Что лучше - покупка действующего с НДС ООО или отрытие нового предприятия (независимо от вида деятельности)? Ознакомиться с основными доводами можно на сайте http://astrit.com.ua/kupit-ooo-firmu-s-nds-v-kieve/ организации, занимающейся регистрацией компаний и частных предпринимателей на официальном высоком профессиональном уровне. Рассмотрим, что должен учитывать и иметь в виду предприниматель при открытии собственного бизнеса.

Регистрация нового ООО

Согласно действующего в Украине налогового законодательства, открытие нового ООО сопровождается сбором внушительного пакета документации и преодолением целого ряда бюрократических барьеров:

  1. Нотариальное заверение учредительных документов.
  2. Открытие временного счета в банке, внесение на него уставного капитала.
  3. Постановка на учет в территориальном налоговом органе.
  4. Запрос на регистрацию и ожидание получения одобрения с выдачей соответствующего свидетельства.

Только после этого предприниматель сможет открыть действующий расчетный счет (после проверки всех документов банком) и начать свою коммерческую деятельность. Вся процедура занимает, как правило, более 10 банковских дней с многочисленными посещениями офисов различных организаций (налоговая, нотариус, юрист, банк).

Покупка действующей фирмы

Избавить себя от траты личного времени на преодоление юридических барьеров при регистрации новой организации достаточно просто. Предприниматель может, на законном основании, купить фирму с НДС в Киеве или в любом другом городе в Украине. Выбравшие данный путь могут воспользоваться внушительным списком предложений и вариантов. Преимущества покупки заключаются в следующем:

  1. Отсутствует необходимость проходить все этапы стандартной процедуры регистрации.
  2. Получение автоматической регистрации в государственном налоговом органе.
  3. Короткие сроки оформления сделки купли-продажи, занимают 2-3 рабочих дня.

Гарантией качественного и корректного проведения всех действий будет оформление всех необходимых документов, а также сопровождение всех действий специалистом компании, которая успешно продвигает данное направление постановки на учет нового предприятия. Именно от его опыта и высокой квалификации будет зависеть правильность выбора и дальнейшее успешное развитие практически нового ООО под вывеской уже действующего.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации