• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Сверлильные станки

Сверлильные станки

Станки сверлильные используются для обработки отверстий сплошного материала, зенкерования, развертывания и рассверливания отверстий, которые уже имеются в заготовке. Помимо того благодаря им осуществляется нарезание внутренней резьбы, вырезание из листового материала дисков, и выполнение аналогичных операций сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и прочими инструментами.

Оборудование для сверления от ведущих производителей поставляет и обслуживает компания Kerner, представляя на российском рынке фирму Rotabroach с более чем 40-летним опытом технологии кольцевой резки и магнитных сверлильных станков, детальнее на https://kerner.ru/vendors/rotabroach. Kerner работает по всем направлениям в области оборудования для металлообработки, включая продажу расходных материалов, диагностику и ремонт.   

Особенности сверлильного оборудования

Существующие оборудование имеет такие параметры, как оптимальный ход шпинделя, наибольший условный диаметр при сверлении отверстия, вылет и так далее.

Также можно отметить, что многофункциональным и незаменимым инструментом при строительстве является именно сверлильный станок, который применяется для многочисленных целей.

Сверлильный инструмент в целом подразделяется, в зависимости от своего использования, на четыре вида.

При помощи вертикально-сверлильных станков выполняется обработка отверстий в изделиях, относительно небольшого размера. При работе с таким оборудованием предусматривается перемещение стола, соответственно вместе с заготовкой, с целью совмещения осей обрабатываемых отверстий.

Координатно-расточные станки используют во время обработки отверстий с высокой точностью. Горизонтально-расточные сверлильные станки требуются при сверлении и растачивании отверстий, обтачивании и фрезеровании вертикальных плоских поверхностей.

Тогда как радиально-сверлильные станки нужны для просверливания отверстий в изделиях внушительных размеров. В применении представленного оборудования предусмотрено перемещение бабки шпинделя относительно неподвижной детали к направляющим поворотной траверсы.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации