• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Ультразвуковые отпугиватели

Ультразвуковые отпугиватели

В жизни часты случаи, когда известная истина о том, что собака – друг человека, перестаёт работать.

Проходя мимо мест, где собираются стаи собак, или мест на которых хозяева любят выгуливать своих питомцев, может возникнуть опасность, что собаки, чаще бездомные или бойцовских пород, нанесут человеку серьёзные травмы. В таких случаях на помощь и взрослому, и ребёнку придёт персональный ультразвуковой отпугиватель собак на https://www.sobakam.net/personalnye-portativnye-otpugivateli-sobak/.

Ультразвуковые устройства, отпугиваающие собак совершенно безвредны при использовании, как для человека, так и для собаки, на которую будет направлено их действие. Работа такого аппарата основана на образовании звука высокой частоты. Звука такого диапазона, который не воспринимается слухом человека, а собаку он приводит в замешательство, причиняет дискомфорт и отпугивает.

Ультразвуковые отпугиватели собак выглядят в виде небольшого, очень компактного устройства, которое легко помещается в кармане или сумочке, а работают они от батареек. Такие устройства можно подобрать в офисе и демонстрационном зале в Москве или на сайте компании ООО «Техноком», которая сотрудничает с производителями инновационной техники в странах Европы, США и России, предоставляя продукцию высокого качества по низким ценам.

Кроме того, существуют стационарные отпугиватели предназначены для борьбы с животными на больших территориях. Их спектр применения несколько шире, и они могу быть использованы против грызунов, кошек и даже оленей. Ультразвуковые отпугиватели различных моделей безопасны для людей и животных.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации