• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Качественный ремонт электродвигателей

Качественный ремонт электродвигателей

Хорошая новость состоит в том, электродвигатели могут быть отремонтированы без снижения эффективности! Ремонт электродвигателей стоить намного меньше, чем их замена, особенно если двигатель имеет специальные функции.

Неисправности электродвигателей часто вызваны определенными факторами «в эксплуатации», такими как производственная деятельность и заводская среда, в которой они работают. Другие сбои обусловлены неадекватными или некачественными сервисного обслуживания и ремонта двигателей, а также неправильной установкой двигателей. Намного легче использовать возможность повысить надежность электродвигателя.

Ремонт электродвигателей является существенным фактором, влияющим на эксплуатационные расходы производственного объекта. Эти затраты связаны не только с ремонтом двигателей. Объем и качество ремонта также влияют на эксплуатационные расходы как с точки зрения надежности, так и на время безотказной работы.

Многочисленные исследования были проведены для определения эффекта перемотки на эффективность двигателя. Эти исследования выявили несколько переменных, которые могут повлиять на эффективность переоборудования двигателя, включая температуру выгорания сердечника, конструкцию обмотки, тип подшипника, воздушный зазор и сопротивление обмотке. В результате этих исследований были разработаны следующие рекомендации, в которых было обнаружено, что эффективность как стандартных, так и энергоэффективных электродвигателей может сохраняться при восстановлении и перемотки.

Все ремонтные работы начинаются с тщательной документации, визуального осмотра, тестирования и проверки. Перемотка начинается с того, что оригинальные обмотки тщательно удаляются с помощью специального метода снятия изоляции. Этот метод поддерживает целостность сердечника железа и механические характеристики без повреждений.

Качественный ремонт оборудования предполагает необходимость продемонстрировать своим клиентам посредством надлежащего тестирования и документации, что после перемотки двигатели сохраняют свою эффективность работы.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации