• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Особенности быстровозводимых зданий

Особенности быстровозводимых зданий

На сегодняшний день в жилых, производственных, складских и офисных помещениях возникает постоянная потребность, и поэтому специалисты строительной области постоянно ищут новые способы, как можно сократить сроки строительства, и при этом избежать потери качества.

Универсальное решение — это строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций. Данные строения имеют высокую прочность, невысокую цену, и возводить их довольно легко. В условиях современного строительного рынка это направление очень популярно и перспективно. Быстровозводимые сооружения имеют вид каркаса из металлоконструкций, который обложен стеновыми панелями. Данное сооружение можно возвести за несколько недель. На строительные работы для создания быстровозводимого здания не потребуется больших затрат, в то время как по надёжности быстровозводимые здания не хуже кирпичных или бетонных зданий. При строительстве такого дома не нужно применять какие-то особенные материалы, а также устанавливать глубокий фундамент. Для монтажа быстровозводимого дома не потребуются сварочные работы, поэтому время на сборку значительно экономится. Конструкции таких зданий очень легко монтируются, и для них не нужны особенные условия транспортировки.

Одним из популярных материалов при сооружении быстровозводимых зданий считаются сэндвич панели. Это многослойный материал, который состоит из облицовочных окрашенных листов, а также из внутреннего теплоизоляционного слоя, что позволяет создать комфортные условия внутри здания. Наружную обшивку здания можно выполнить из оцинкованных листов, которые могут быть различных цветов, в качестве утеплителя может выступать пенополистирол или минеральная вата.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации