• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как защитить себя от нитратов

Как защитить себя от нитратов

Для современного человека рано или поздно стоит задача в том, чтобы соблюдать правильность питания и вести здоровый образ жизни. Это становится все более и более актуальной проблемой. Каждый, кто к своему здоровью относится в полной мере и с ответственностью стараются как можно больше снизить употребление вредных продуктов для своего организма. Хотя и в это же самое время понятно и давно известно, что многие, если не все фрукты и овощи обрабатываются различными химикатами и их чрезмерное применение рано или поздно может отрицательно сказаться на человеческом организме и здоровье, в частности. А так иногда хочется, чтобы продукты, которые мы покупаем в магазине, тратя деньги и принося их, домой были только с полезными веществами.

Самыми опасными для человека считаются нитраты - это соли азотных кислот, в которых содержится NO3. При разложении данных соединений образуется нитрит, который может вызвать развитие различных нарушений и в том числе самых серьезных в организме и в том числе обострение хронических заболеваний. Но каким же образом нам простым людям понять то содержится ли нитраты в тех или иных продуктах? Сделать это очень просто, достаточно купить нитратомер, который разрабатывался специально для того чтобы изменить количество и содержание нитратов в продуктах питания в вредных концентрациях для организма.

Нитратометр поможет одновременно быстро и необходимой точностью определить уровень нитратов во фруктах овощах мясе или же воде. Таким же образом можно провести опыт с кислотностью почвы. Портативные нитратомеры позволят распознать опасные продукты раньше, чем они попадут к вам на стол и защитить себя и свое здоровье, и здоровье ваших близких от напастей.

Нитротестер который может купить каждый, имеет небольшой размер и благодаря этому его можно постоянно носить с собой и проверять содержимое товаров в магазинах в любой момент. Для этого нужно будет только проткнуть плод и посмотреть результаты на дисплее.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации