• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Применения металлической проволочной сетки

Применения металлической проволочной сетки

Проволочная сетка - чрезвычайно универсальный и адаптируемый промышленный продукт. Он обычно используется для предотвращения несанкционированного доступа к охраняемым районам, для защиты оборудования или для защиты от вандализма окон и дверей, для фильтрования. Используется в жилых и коммерческих условиях. Проволочная сетка предлагает широкие возможности, когда дело доходит до размера отверстия и диаметра проволоки.

Выбирая металлическую сетку сначала вам нужно знать различные доступные типы и их применение. Наиболее используемыми типами металлической сетки считаются: сетка рабица, сетка сварная, сетка тканная.

В современных условиях производится тканая сетка с крошечными отверстиями и часто упоминается как проволочная ткань. Проволочная ткань является довольно распространенной сеткой, которую можно найти в домах, поскольку она широко используется в экранах для дверей и окон, декоративных целей. Проволочная ткань доступна в различных размерах отверстий и применяется в системах фильтрации и водоочистки.

Другой тип сетки известен как сварная проволочная сетка, которая используется в различных тяжелых условиях эксплуатации. Проволока сваривается вместе по поперечным сечениям для создания прочной рамы. В большинстве коммерческих и промышленных применениях они создают эффективные барьеры для обеспечения целей безопасности. Сварная сетка находит широкое применение в строительстве.

Первоначальной целью проволочной сетки рыбицы было обеспечить дешевый барьер для птицы и домашнего скота. Тем не менее, в настоящее время он используется для многочисленных применений в доме и в саду. Причиной его популярности является его доступный характер и простота применения для создания различных ограждений, просеивания песка и других пород. Этот материал также прочен, что означает, что он может использоваться в самых разных областях.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации