• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Вездесущий стальной уголок

Вездесущий стальной уголок

Никакой мелкий ремонт и даже масштабные строительные работы не обходятся без металлического уголка и использования различного металлопроката. К тому же, металлический уголок всегда доступен на складе металлобазы в Санкт-Петербурге, которая организует быструю доставку металлопроката по Северо-Западному региону.

О чем же идет речь?

Его используют почти везде, но наибольшую популярность в применении он нашел именно в строительстве. И это понятно почему – ведь он буквально незаменим в конструкциях каркасных зданий, машиностроении и так далее.

Стоит отметить его незаменимость в большепролетных и тяжелонагруженных перекрытиях и покрытиях, что имеет колоссальную важность.

Ни одна решетчатая конструкция не обходится без его участия. Что говорить, когда разговор заходит за наличие его во внутренних и металлических конструкциях, либо каркасах. Его использование в технологических, лестничных и переходных площадках просто незаменимо.

Как можно было догадаться, конечно же, это «вездесущий» стальной уголок, который применяют также как армирующий элемент. И это далеко не все области его присутствия в «строительной жизни».

Именно он, являя собой несложным металлическим профилем, по форме напоминающим букву Г, имеет несколько видов, среди которых наиболее востребован стальной горячекатаный равнополочный и неравнополочный уголок.

Стоит заметить, что у каждого из них свой номер государственного стандарта качества. Об этих и других подробностях, касающихся не только данного «элемента», но и других металлических изделий всегда можно получить исчерпывающую информацию.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации