• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Что из себя представляет полис осаго онлайн.

Что из себя представляет полис осаго онлайн.

Полис ОСАГО онлайн - что это и как оформить

ОСАГО – это полис страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Этот документ является обязательным для всех водителей, в особенности для тех, кто планирует выезжать на своем автомобиле за границу. К сожалению, мало кто знает и умеет правильно пользоваться полисом – многие водители считают купить полис осаго онлайн абсолютно бесполезной, но обязательной тратой денег, поскольку без него любая проверка ГИБДД может окончиться достаточно плачевно. Однако на самом деле полис нужен именно водителю – в случае попадания в ДТП такая страховка покроет расходы, спровоцированные причинением вреда жизни и здоровью других участников дорожного движения, а также их имуществу, в частности, автомобилю. Благодаря современным технологиям вы сможете оформить полис ОСАГО онлайн на сайте Avtocivilka.net.ua – для этого вам даже не придется выходить из дома, подать заявку и оплатить документ можно в электронном режиме.

Страхование авто ОСАГО онлайн, чем поможет при попадании в ДТП

страхование авто ОСАГО онлайн

Купив ОСАГО онлайн, вы застрахуете свою гражданскую ответственность по отношению к третьим лицам и избавите себя от необходимости выплачивать материальную компенсацию им при наступлении страхового случая, а именно – дорожно-транспортного происшествия. Все убытки, которые понес ваш товарищ по несчастью на дороге, покроет страховая компания после тщательного разбора аварийной ситуации и выяснения, кто прав, а кто – не очень. Правда, лично вам и вашему имуществу полис страхования авто ОСАГО онлайн не поможет – обращаем еще раз ваше внимание на то, что этот документ страхует лишь гражданскую ответственность водителя. Но, согласитесь, если авария произошла все же по вашей вине, сами на себя в суд вы подавать не будете. А с остальными фигурантами рассчитается страховая компания.

ОСАГО онлайн купить достаточно просто

ОСАГО онлайн купить

Все страховые компании сегодня предоставляют услугу ОСАГО онлайн купить и консультируют потенциальных клиентов по вопросам выбора того или иного страхового документа. Страховые выплаты по ОСАГО регламентируются законодательством и отличаются в каждом конкретном случае. Следует знать, что ОСАГО – не панацея, и в некоторых ситуациях нанесенный вами ущерб придется компенсировать самостоятельно, без помощи страховой компании. Для таких случаев необходимо рассмотреть покупку других видов автострахования.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации