• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Мастерство интерьера

Мастерство интерьера

Для того чтобы квартира или дом выглядели современно, красиво и функционально, каждая деталь интерьера должна быть выполнена из качественных материалов и вписываться в общий дизайн по стилистике. В этом смысле межкомнатные двери и различные элементы декора на https://www.asg-doors.kz/ играют особорую роль и способны вдохновить на создание самых изысканных интерьеров.

Межкомнатные двери

Сегодня межкомнатные двери, широкое разнообразие которых представлено на рынке, являются важной частью интерьера. Фирменные двери Дариано порте пользуются большой популярностью. Их отличительная особенность – это положенные в основу натуральные, качественные материалы, а также эксклюзивный дизайн. Уникальные шумоизоляционные и эксплуатационные свойства гарантируют уют в любом помещении.

Благодаря высокотехнологичным методам обработки дерева, межкомнатные двери Дариано характеризуются особой прочностью и способностью служить в течение длительного периода времени, не теряя своего привлекательного вида. Двери данной марки разделяются на ряд серий, благодаря чему потребитель получает возможность выбора наиболее подходящей для интерьера модели.

Любая модель, сплошная или витражная, характеризуется наличием качественной фурнитуры. Любители классики оценят такие серии, как «Гранд», «Премьера», «Барселона», «Кантри» и «Веда». Те, кто предпочитают современный и оригинальный стиль», будут заворожены сериями «Рондо» и «Галактика». Любая модель из любой серии – это эталон качества и эксклюзивного дизайна и помогут воплотить самые смелые идеи.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации