• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Литые ограждения

Литые ограждения

Внутренняя отделка стен, пола и потолка, продуманная система освещения, вентиляции и отопления, мебель и бытовая техника, а также многое другое принесут тот самый желанный уют и комфорт, который сослужит добрую службу многие годы. Но, как известно, у любого архитектурного шедевра, а уютный частный дом или коттедж трудно назвать как-либо еще, должна быть некая «изюминка», привлекающая взгляды и вызывающая ассоциации с уникальностью домашней планировки и интерьера. Такой изюминкой по праву могут считаться литая адресная табличка, уникальная вешалка и литые лестничные ограждения, окаймляющие лестничный марш, ведущий на верхний этаж.

Как правило, лестничное ограждение в классическом понимании слова — это простые и скупые на изящества перила, хорошо всем нам известные по многочисленным городским жилым домам, офисам и разнообразным общественным сооружениям. Единственная функция, возлагаемая на такие ограждения, заключается лишь в обеспечении средства опоры для поднимающихся или спускающихся людей. Но разве найдется такой человек, который, создав удивительный по красоте и комфорту интерьер, решится на «классические» лестничные ограждения, чей скучный и унылый силуэт станет увесистой ложкой дегтя во всей домашней обстановке? Разумеется, нет, никто не подпишет «смертный приговор» красоте и уюту домашнего интерьера.

Благодаря современные технологиям и мастерству высококлассных специалистов, неповторимость и красота лестничных ограждений стала доступна действительно всем и каждому. Обращая свое внимание на художественное литье лестничных ограждений, хозяин дома получает в свое распоряжение поистине уникальный элемент интерьера, способный затмить собой практически что угодно. Стоит лишь посетить интернет-сайт gruar.com.ua или мастерскую, где трудятся талантливые дизайнеры и инженеры, как выбор не заставит себя ждать, открыв перед каждым желающим множество конструктивных решений и бесчисленное разнообразие видов и типов лестничных ограждений и элементов декора.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации