• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как правильно выбрать термокружку

Как правильно выбрать термокружку

Термокружка - отличный вариант для тех, кто любит себя побаловать горячим чаем зимой и освежиться в жару с помощью прохладного напитка. Термочашка, как и обычный термос, сохраняет температуру за счет полых стенок, которые не пропускают тепло. Казалось бы, что сложного в выборе такой вещи? На самом деле здесь имеются свои нюансы, поскольку если вы отправляетесь в длительную поездку или поход удобнее использовать термос в дополнении к термобоксу для напитков в банках и термоконтейнерам для еды бренда Stanley, который предоставляет гарантию в 25 лет.

Выбирая кружку для подарка или личного использования, примите к сведению следующие ее свойства.

Объем. Стандартные термочашки выпускают объемом от 250 до 400 мл. Однако существуют и большие объемы, к примеру, 500 мл или 800 мл. Стоимость их практически одинакова, так что любителям горячего кофе можно остановиться на большем объеме.

Компактность. Некоторые термочашки имеют удивительные и удобные свойства трансформера. Они легко превращаются в стакан или миску за счет снимающейся крышки и ручки для держания. Сегодня купить термочашку не проблема, главное - определиться с конструкцией. Стоят раскладные чашки немного дороже, но они просто незаменимы в походах и офисах.

Материал. Откажитесь от покупки термосберегающих чашек из дешевого пластика китайского производства. Они не только быстро приходят в негодность, но и отрицательно влияют на здоровье. Каждый человек стремится приобрести посуду из стекла или керамики, поэтому и пластиковые чашки - не самый лучший вариант.

Если вы покупаете чашку для подарка, то обратите внимание на экземпляры в подарочной упаковке. Они не только согреют в мороз и освежат летним днем, но и подарят отличное настроение человеку, который будет ими пользоваться.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации