• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ИТС-Инжиниринг

ИТС-Инжиниринг

Розничная и оптовая продажа сварочного оборудования и сопутствующих материалов требует специализированных знаний. От продавца кроме непосредственно реализации продукции требуется грамотная консультация, помогающая покупателю определиться. Компания «ИТС-Инжиниринг» более десяти лет успешно занимается деятельностью в этой сфере рынка:

  • комплексные решения поставленных задач;
  • сварочное оборудование отечественного производства с полной гарантийной поддержкой;
  • использование производственных мощностей заводов в Симферополе, Санкт-Петербурге и Калининграде для реализации заказов.

Первоначальной задачей заказчика или покупателя становится определение условий процессов и их масштаба. Для малых потребностей подходит одно оборудование, тогда как в промышленном масштабе требуются иные мощности.

Автоматизация сварочных процессов

Когда речь идет о применении оборудования на промышленных производствах или в иных условиях, отличающихся большими мощностями и высокой скоростью проведения работ, помогают комплексные решения с применением автоматизации. В данном случае специалисты компании могут дать неоценимые советы. Опыт организации процессов различного рода, с использованием таких брэндов, как

  • «Miller Electric»,
  • «СВАРОГ»,
  • «ПЛАЗЕР»,
  • «Kemppi»,

позволяет быстро и качественно организовать отдельные рабочие места и внедрить комплексные решения. Охват применения оборудования достаточно широк и представляет собой не только использование электросварочного или газосварочного оборудования, но сопутствующих установок и систем. Многим могут подойти для решения поставленных задач собственные разработки «ИТС-Инжиниринг».

Внедрение современных технологий

Грамотному специалисту достаточно одного взгляда на технику, чтобы определить ее необходимость. Именно поэтому компания обзавелась собственным представительством в интернете. Представлен наиболее полный каталог товаров различного предназначения с возможностью фильтрации по различным параметрам.

Официальный сайт поможет определиться с заказом, а подробное описание различных характеристик предлагаемой продукции даст возможность точно и быстро решить поставленные задачи. Электросварочное оборудование и оборудование для плазменной резки, аксессуары, блоки и материалы – все, что необходимо для автоматизации масштабных процессов и отдельных задач на производстве.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации