• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Техническое обслуживание и ремонт СИ

Техническое обслуживание и ремонт СИ

Регулярное техническое обслуживание увеличивает срок службы вашего прибора для обеспечения его качественной и безотказной работы. Даже самое надежное устройство может ломаться. Ремонт СИ осуществляется быстро и профессионально опытной командой, как и техническое обслуживание и другие услуги в сервисном центре.

Ремонтный сервис для работы без функциональных проблем

В дополнение к профилактическому обслуживанию ваше устройство профессионально очищается, проверяется, настраивается и калибруется. Разумеется, вы получите протокол технического обслуживания и калибровки с подробной документацией. Также рекомендуется индивидуальные циклы обслуживания, которые основаны на времени работы и условиях, а также на опыте. Специалисты предоставят советы по постоянному совершенствованию процессов во время каждого визита, чтобы избежать возможных сбоев.

Проведение технического обслуживания, включая функциональные и безопасные проверки, очистку деталей, необходимых для измерения и калибровки, с признанными и прослеживаемыми стандартами и, при необходимости, регулировкой. В рамках обслуживания средств измерения осуществляется:

Проверка и очистка измерительных компонентов;

Контроль состояния устройства;

Профилактическое обслуживание - замена изношенных деталей;

Запасные части;

Калибровка и регулировка.

Калибровка - еще один важный компонент гарантии качества в соответствии с действующими стандартами. При необходимости также проводят настройку измерительного прибора. Предоставляются гарантии на выполненные услуги.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации