• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Кафе "Мурка" в Харькове

Кафе

Место совместного отдыха человека и его домашнего любимца - не мечта, а реальность. Речь идет о харьковском кафе «Мурка», любезно распахнувшим двери желающим отдохнуть, как дома. Давняя задумка и детская идея предпринимателя Максима Полякова наконец-то осуществилась и воплотилась в жизнь. Здесь будут рады и людям, и мурлыкающим созданиям.

Особенности кафе "Мурка"

Как только перешагнете порог этого уникального заведения, полноценный отдых гарантирован. Отличное и разносторонне меню ждет заказа. Разместившись на мягком диване, можно расслабиться и погрузиться в атмосферу отдыха, не переживая за питомца. С ним с удовольствием побудут сотрудники, знающие в этом деле толк. Кроме полноценного обеда для вашего четвероногого друга, здесь доступны развлечения на любой вкус - когтеточки, места для сна и отдыха, мягкие игрушки. И вовсе не стоит бояться, что животное убежит или испугается. Ему будет также комфортно, как и вам. Всё это происходит в специальном зале для животных. Для людей предусмотрена другая зона - уютная территория кафе с мягкими диванами и современным интерьером. Если есть желание отдыхать вместе с питомцем, никто этому не помешает. Смело берите любимую кошечку или кота и занимайте столик.

Чистота и порядок ценятся в заведении "Мурка" превыше всего. Карточная система пропусков не позволит попасть животному на территорию пищевого блока. Это значит, ни одна шерстинка не попадет в еду, не испортит настроение. Регулярная уборка и дезинфекция сделает отдых комфортным, приятным и безопасным для здоровья.

Источник: http://www.dancor.sumy.ua/news/mosaic/v-novom-harkovskom-kafe-murka-maksa-polyakova-zhdut-posetiteley-s-kotami-i-koshkami



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации