• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Как спастись от снега?

Как спастись от снега?

Впереди зима, а значит совсем скоро на Москву обвалится небывалое количество осадков в виде снега. И вопрос избавления от него становится чуть ли не самым актуальным.

Самое опасное, пожалуй, последствие выпадения большого количества снега - это его обваливание с крыш домов. В Европе уже как несколько лет данная проблема частично решается при помощи снегозадержателей. Но учитывая, что Европа характеризуется более мягким климатом и меньшим количеством осадков, в России в определенных случаях может спасти установка снегозадержателей, а в других помощь промышленных альпинистов, подробнее на http://aograd.ru/ochistka-kryshi-ot-snega-i-naledi/.

Обваливание снега- очень опасное явление и чревато серьезными последствиями. Поэтому, наверняка, каждый из вас согласиться, что пришла необходимость установки снегозадержателей и в России. Более того, в европейских странах ни один из домов не вводится в эксплуатацию, прежде чем на нем не будет установлен снегозадержатель.

Данный элемент безопасности кровли очень мало распространен в нашей стране. Хотя преимущества снегозадержателей налицо: во-первых, при установке данного элемента ни коим образом не деформируется сама кровля, во-вторых, установка снегозадержателя значительно обезопасит вашу жизнь, жизнь ваших близких и гостей.

Во-первых, установка обязательна над мансардными окнами, над трубами, по которым проходит вентиляция. Во-вторых, если вы имеете многоуровневую кровлю, снегозадержатель становится вам просто необходимым. Также при помощи данного элемента безопасности полезно оборудовать выходы из дома, выезд из гаража и по сути каждую область, где есть вероятность передвижения и нахождения людей.

Существует множество разновидностей снегозадержателей, но мы предлагаем вам обратить внимание именно на трубчатые снегозадержатели. Именно они зарекомендовали себя как самые надежные.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации