• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Материалы для офисных перегородок

Материалы для офисных перегородок

Не каждое предприятие имеет возможность иметь для своих сотрудников отдельно оборудованное помещение с приспособленными для каждого конкретного работника средствами компьютерной и технической связи. Поэтому многие владельцы предприятий предпочитают снимать большие помещения и самостоятельно делить их на отдельные помещения офисными перегородками, которые идеально вписываются в современный дизайн. Офисные перегородки цена, которых позволяет широко использовать их для зонирования, создает комфортную атмосферу на рабочем месте.

Часто офисные перегородки делают из стекла или прозрачного пластика. Возведение прозрачных офисных перегородок позволяет сотруднику офиса иметь свое личное пространство и в то же время чувствовать работу всего коллектива. Прозрачные перегородки дополняют непрозрачными вставками или вставляют в определенный отрезок перегородки жалюзи. Оборудование помещения жалюзи дает возможность сделать помещение универсальным для использования. При необходимости можно держать жалюзи открытыми или закрывать их по мере надобности.

Существует большой ассортимент противопожарных офисных перегородок, которые позволяют при возникшем задымлении сразу же герметично закрывать соседние помещения, не давая огню распространяться по всему помещению. Особая технология производства таких перегородок включает в себя обработку огнестойкими пропитками и соединениями.

При желании сделать интерьер офисного помещения более презентабельным используют перегородки, шпонированные дорогими породами древесины. Оборудованные навесными петлями в сочетании с такими материалами, как мрамор, бронза и другая дорогая отделочная фурнитура, такие перегородки помогают поддерживать имидж фирмы и ее высокий статус.

В помещениях с высокими потолками устанавливают офисные перегородки со стальными рамами и с разнообразными ограничивающими проход строительными материалами. Такие перегородки наиболее удобны в помещениях с высокими потолками.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации