• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Надежные лифты

Надежные лифты

Спрос на лифты в современных условиях жизни с каждым годом возрастает, и в этом нет ничего удивительного. Новые здания в городах строятся, в основном, в несколько десятков этажей. Пассажирские лифты в таких домах просто необходимы. Стремление к максимальному комфорту приводит к установке лифтов в малоэтажных строениях и коттеджах, а также домашних лифтов. Кроме того, лифты пассажирские для инвалидов не являются роскошью, так как лифтовое оборудование жизненно важно для людей с ограниченными возможностями.

Чтобы из всего многообразия представленных на рынке лифтов не ошибиться с выбором, об определенном виде пассажирского лифта нужно позаботиться еще при проектировании дома или офисного здания. Основными требованиями, которые должны предъявляться к пассажирским лифтам, являются их скорость, шумоизолированность, комфорт, надежность в эксплуатации и безопасность. Высокий спрос на лифтовое оборудование, требует постоянного увеличения его уровня безопасности, поэтому некоторые узлы в установках модернизируются и совершенствуются, что положительно сказывается на времени, затрачиваемом на поднятие и спуск.

Лифты Nova Elex без машинного помещения является эталоном в данном направлении. Эта техническая новинка позволяет исключить из проекта машинное помещение и переместить лебедку механизма внутрь шахты. Применение подъемников без машинного помещения предоставляет возможность экономии пространства и сохранить драгоценные метры. Таким образом, верхний этаж здания освобождается для других нужд.

Современные технологии позволяют создать лифты, использование которых будет удобно в любом доме, а главное безопасным для жизни человека. Чтобы учесть все нюансы будущего Вашего здания в проекте дома Вы можете продумать, на какое количество этажей рассчитан выбранный Вами лифт и подойдет ли он Вам. Ведь лучше разобраться с выбором еще на бумаге в проекте дома, чем непосредственно при строительстве.

Желание иметь в интерьере что-то особенное и запоминающееся можно удовлетворить за счет эксклюзивной отделки лифтовых, требующее грамотного подхода. Уникальное дизайнерское решение, не имеющее аналогов, выполненное в единственном экземпляре придется по душе эстетам, предпочитающим неповторимость во всем.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации