• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Вентилируемые фасады

Вентилируемые фасады

Вентилируемый фасад состоит из плоскости, покрытой облицовочным материалом и каркаса который монтируется к стене дома, оставляя между стеной и защитным покрытием некоторый промежуток. В отдельных случаях может устанавливаться дополнительный слой теплоизоляции, а также понадобиться. Тогда воздушную прослойку делают между облицовочным и теплоизоляционными слоями.

Вентилируемые фасады дополняются вспомогательными элементами – уплотнительными лентами, декоративными уголками, вставками для скрытия зазоров. Основная конструкция может крепиться как на несущую стену, так и самонесущую, сделанную из кирпича или бетона. Вентилируемые фасады используют также и при ремонте старых зданий. Благодаря им можно не только сохранить тепло в доме, но и придать ему красивый внешний вид.

Но вот все преимущества фасада можно гарантировать только в тех случаях, если монтаж фасада осуществлялся специалистами, а это не такие уж большие дополнительные траты. Поскольку ГК «СТАЛЬФАСАД» специализируется не только на производстве вентилируемых фасадов на http://steel-fasad.ru, а выполняет все работы под ключ, а именно от замеров, проектирования фасадов и облицовки, до акта сдачи-приемки. Данный подход к облицовке зданий вентилируемыми фасадами гарантирует их надежность и безупречный вид.  

Кроме того, вентилируемые фасады позволяют защитить стену от постоянных перепадов температур, замерзания и оттаивания. А это в свою очередь исключает возможность деформации стены. Еще одним безусловным преимуществом вентилируемых фасадов считается дополнительная шумоизоляция, что является немаловажным фактором, в условиях современного города. К минусам вентилируемых фасадов относится их слишком высокая цена, хотя все затраты и окупятся в течении ближайших нескольких лет.

 



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации