• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Удаление тату неодимовым лазером

Удаление тату неодимовым лазером

Современные технологи и инновационные открытия в области косметологии за последние годы добились высот и сделали всё, чтобы улучшить качество человеческой жизни. Эстетическая красота и чистая кожа славились во все времена. Чтобы получить такие результаты, на помощь приходят неодимовые лазеры. Одним из таких популярных и новейших изобретений является лазер q switched nd yag laser, широко применяющийся в косметологии и хирургии.

Особенности неодимового лазера q switched nd yag laser

По характеру воздействия данный прибор является практически универсальным в плане очистки кожи и исправлении недостатков на ней. Основными направлениями работы лазера являются следующие:

  1. Удаление ненужных или неудачных татуировок. Это происходит в несколько сеансов за счет выцветания краски их слоя дермы. Важным моментом является тот факт, что лазер затрагивает только участки кожи с татуировкой. Здоровые кожные покровы остаются не тронутыми. Процедура безболезненна и не оставляет видимых шрамов и повреждений.
  2. Удаление нежелательных волос на человеческом теле. Воздействуя на волосяной фолликул, лазер истончает его, что приводит к отмиранию. Такая известная женщинам процедура как «эпиляция» больше не доставит дискомфорта и боли.
  3. Избавление от растяжек. Многим женщинам знакомы послеродовые растяжки, портящие внешний вид фигуры. Лазер способен избавить от такого рода проблем быстро и эффективно.
  4. Проводит чистку и омоложение лица за счет специального температурного режима, при этом удаляется грязь и отмершие клетки.
  5. Удаление пигментов. Данная безболезненная процедура поможет сделать кожу чистой, без следов темных пятен, пигментов и прочих изъянов.
  6. Удаление шрамов и сглаживание рубцов, полученных в результате травмы.

Картинки по запросу лазерное удаление татуировок

Как проходит устранение пигментов ?

 

Удаление пигментов неодимовыми лазерами, а также сосудистые звездочки – это не проблема для неодимового лазера. Ведь иметь кожу без видимых дефектов мечтает каждый. Сам процесс удаления абсолютно безопасен, не причинит вреда здоровью и не вызовет болевые ощущения. Лазерный луч проникает под слой эпидермиса и под действием определенных температур удаляет пигментные пятна на теле. Для полного удаления может понадобится несколько процедур.

Всё, что нужно это приобрести неодимовый лазер либо обратиться для оказания услуг в профессиональные косметологические или тату салоны.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации